До дня Победы осталось 14 дней
+7(846) 215-10-17 ПН-ПТ:с 09:00 до 17:00 sale@creaprint.ru
Оставить заявку

Фирменные ручки, блокноты, календари давно стали обыденностью для клиентов высокостатусных компаний.
Как правило, такие организации уделяют большое внимание внутренней корпоративной культуре, но при этом и не забывают про имидж в глазах внешней общественности. Именно поэтому большинство корпораций разрабатывает целый комплекс PR-мероприятий, каждое из которых направлено на какую-то из внутренних или внешних групп.
Но могут ли предприятия малого или среднего бизнеса позволить себе столь дорогостоящий PR? Нет, для многих компаний затраты на подобные торжества просто неприподъемные. Но они могут поддерживать свой имидж более простым и бюджетным средством - брендированной канцелярией!

Зачем это нужно?

Фирменные календари или ручки могут быть действительно полезны для ваших клиентов или партнеров, ведь в их практичности даже не стоит сомневаться. Например, ручка может понадобиться в любой момент времени: записать телефон или адрес, здесь пометки в записной книжке и т.д. Ситуаций много. Но что также немало важно, ваш бренд будет всегда перед глазами, а значит, про вас не забудут. К тому, вы подчеркнете статус компании и даже укрепите ее имидж на рынке среди равных.

А это может быть рекламой?

Однозначно, да. Предметы канцелярии - это яркий пример нативной рекламой в повседневной жизни. Счастливый обладатель фирменного карандаша или брендированного пакета, используя его, так или иначе рекламирует вашу компанию. Такой подход сравним с печатью баннеров, ведь люди замечают его на улицах, формируют свое отношение к компании, решают для себя, актуальны ли будут предлагаемые товары или услуги или нет.

Отношение к партнерам и клиентам

Не стоит забывать, что сувенирная продукция компании - это небольшой, но приятный подарок. Имидж вашего предприятия возрастет в глазах клиента или партнерской организации, получивших фирменный блокнот или календарь, ведь все любят получать подарки, пусть даже и небольшие. Поводом для таких презентов может стать обычная бизнес встреча, масштабное мероприятие или благодарность за сотрудничество, где хорошим тоном будет подарить фирменную ручки, визитницу, записную книжку или блокнот.

Что можем предложить Вам мы?

Если эти бизнес-тенденции не оставили Вас равнодушным, мы с удовольствием готовы предложить Вам широкий ассортимент услуг нашей полиграфии. Узнать больше о них Вы можете на нашем сайте или позвонить 8 (846) 215-10-17

Хотите повысить лояльность клиентов к Вашей компании? Тогда действуйте!



Как мы работаем
Оставляете заявку

- с сайта, по телефону, по почте, по Viber/Wathsapp, Вконтакте →

Производим расчет

- быстро, точно, со скидками, отправляем вам →

Получаем предоплату

- от 50%, для постоянных клиентов без предоплаты →

Готовим макет

- придумываем, рисуем, отправляем, утверждаем, правим →

Производим

- печатаем, обрабатываем, упаковываем →

Получение/Доставка

- вручаем/привозим, отправляем, ждём следующих заказов →

Хотите получить скидку?
Скидка доступна только для наших подписчиков - подпишитесь на email рассылку ↓

Спасибо, я уже подписан